30 декабря 2022 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило управляющей компании PERAMO INVEST рейтинг надёжности и качества услуг на уровне «А», прогноз по рейтингу стабильный.

Рейтинги группы «A» присваиваются самым надёжным компаниям и подразумевают максимальный и высокий уровень финансовой надёжности и качества услуг в рамках доверительного управления имуществом: «А» - высокий, «А+» - очень высокий и «А++» - наивысший.

Только двадцать управляющих компаний на 30.12.2022 г. имеют рейтинг "А" и выше, в число которых теперь входим и мы. Все эти компании значительно известнее и крупнее нас. Высокий уровень «А» лишь подтверждает наши слова – компактность может быть преимуществом!

Для нас, как и для любой другой компании, важна качественная внешняя оценка. Не всегда изнутри заметно то, что очевидно экспертам извне. Рейтинг уровня «А» - это показатель зрелого, солидного, серьёзного бизнеса. Ведь 13 лет работы на фондовом рынке, переживающем перманентные кризисы, сделали нас сильнее и опытнее.

Мы рады быть в числе тех УК, которые могут держать удар. Мы рады быть особенно полезными, рады быть надёжной опорой для наших клиентов во все времена.