Наверх
Открыть меню Закрыть меню
Главная
Главная
Контакты
Контакты
Стать клиентом
Стать клиентом
PR Контакты Мы в СМИ Новости Медиакит

Итоги 2020 года

По состоянию на 31.12.2020 в реестр управляющих компаний Банка России было включено 262 Управляющие компании.

Компания PERAMO INVEST известна в узком кругу, но это не мешает ей быть в списке крупнейших УК и постепенно подниматься выше по показателям.

По данным рейтингового агентства Эксперт РА наша компания занимает:

- 14 место в рэнкинге УК по объему средств корпоративных клиентов в индивидуальном доверительном управлении (↑+1)

- 17 место в рэнкинге УК по объему средств физических лиц в индивидуальном доверительном управлении

- 23 место в рэнкинге УК по объему активов в ОПИФах, БПИФах и ИПИФах

- 45 место в рэнкинге УК по объему средств в управлении (↑+1)

Цифры, которые говорят сами за себя.

Источник: https://raexpert.ru/rankings/managing/uk_2020/

Другие новости

30.12.2025
Эксперт РА» подтвердил рейтинг PERAMO INVEST на уровне А
29 декабря 2025 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности и качества услуг управляющей компании ООО «ПЕРАМО ИНВЕСТ» на уровне А - Высокий уровень надежности и качества услуг в рамках доверительного управления имуществом, прогноз по рейтингу - стабильный.
27.12.2024
Эксперт РА» подтвердил рейтинг PERAMO INVEST на уровне А
27 декабря 2024 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности и качества услуг управляющей компании ООО «ПЕРАМО ИНВЕСТ» на уровне А - Высокий уровень надежности и качества услуг в рамках доверительного управления имуществом - прогноз по рейтингу стабильный.
09.01.2024
«Эксперт РА» подтвердил PERAMO INVEST рейтинг уровня «A»
29 декабря 2023 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности и качества услуг управляющей компании ООО «ПЕРАМО ИНВЕСТ» на уровне А, прогноз по рейтингу стабильный.
31.10.2023
Актуальные идеи
Уважаемые клиенты!
Предлагаем вашему вниманию стратегию краткосрочного размещения денежных средств с доходностью на уровне ставки денежного рынка ММВБ RUSFAR с ежедневной капитализацией процентов и минимальным уровнем риска - "ПЕРАМО SafeActive".
Валюта: рубли
Минимальная сумма инвестирования: 500 тыс. руб.
Срок инвестирования: от 2 месяцев
Ликвидность: мгновенная
Риски: минимальные
Ожидаемая доходность: на уровне ставки денежного рынка Московской Биржи RUSFAR
Подробности по условиям стратегий вы можете получить у клиентского менеджера или в Кабинете Клиента.

Подписаться на рассылку

Введите ваш электронный адрес
Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с получением электронных сообщений, содержащих информацию, подлежащую раскрытию в соответствии с Указанием Банка России от 02.11.2020 N 5609-У «О раскрытии, распространении и предоставлении информации акционерными инвестиционными фондами и управляющими компаниями инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов, а также о требованиях к расчету доходности инвестиционной деятельности акционерного инвестиционного фонда и управляющей компании паевого инвестиционного фонда»
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Политика обработки персональных данных
Принять Настроить Отклонить