Генеральный директор УК PERAMO Ольга Мещерякова и управляющий активами компании Ян Чандра приняли участие в инвестиционном форуме компании «ВТБ Капитал» «Россия зовет!», который прошел в Москве 13-14 октября 2015 года.

Среди спикеров и гостей форума – президент РФ Владимир Путин, министр экономического развития Алексей Улюкаев, министр финансов Антон Силуанов, председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина, президент ВТБ Андрей Костин, председатель правления «Роснефти» Игорь Сечин, президент РУСАЛа Олег Дерипаска, генеральный директор розничной сети «Магнит» Сергей Галицкий и другие VIP-участники.

По мнению Ольги Мещеряковой, подобные мероприятия позволяют поддерживать связь с лидерами различных рынков и дают возможность получить обратную связь по важнейшим экономическим вопросам от руководителей властных структур и системообразующих институтов ключевых отраслей. «Форум организован на очень высоком уровне, его статусность подчеркивает присутствие первого лица государства и глав министерств. Мы получили много важной информации в рамках официальной части форума и в кулуарном общении с коллегами», - отметила г-жа Мещерякова.